- 13h03Réunion 1 à AUTEUIL
- 13h23Course 1 - PRIX MISTI
- 14h00Course 2 - PRIX MARECHAL FOCH - THE G.'S LEAGUE FEGENTRI AMATEUR W.CHAMPION
- 14h35Course 3 - PRIX HOPE - PRIX AGUADO
- 15h15Course 4 - PRIX LE PARISIEN - PRIX TANERKO
- 16h05Course 5 - GRAND STEEPLE-CHASE DE PARIS
- 16h55Course 6 - PRIX RMC - PRIX EX VOTO
- 17h33Course 7 - PRIX FERDINAND DUFAURE
- 18h05Course 8 - PRIX ALAIN DU BREIL - COURSE DE HAIES DE PRINTEMPS DES QUATRE AN
- 18h30Course 9 - PRIX RMC DECOUVERTE - PRIX WILD RISK
- 19h00Course 10 - PRIX CARMONT
- 06h15Réunion 2 à SHA TIN
- 09h50Course 6 - PRIX SHA TIN CLUBHOUSE 1400M HANDICAP
- 10h20Course 7 - PRIX THE MEMBERS CUP (HANDICAP)
- 10h50Course 8 - PRIX BEAS RIVER COUNTRY CLUB 1400M HANDICAP
- 10h50Réunion 3 à HOPPEGARTEN
- 11h20Course 1 - Prix Sparkassen Sprint-Serie - 2. Lauf
- 11h50Course 2 - Prix Wettstar.de-Rennen
- 12h20Course 3 - Prix Saint Patrick-Rennen
- 12h50Course 4 - Prix Preis des Irischen Botschafters
- 13h27Course 5 - Prix Comer Group International 53. Oleander-Rennen
- 11h05Réunion 4 à SAINT MALO
- 11h35Course 1 - PRIX FRANCOIS LABBE
- 12h05Course 2 - PRIX SOCIETE DES COURSES DE SAINT-BRIEUC
- 12h35Course 3 - PRIX JULES LEPENNETIER
- 13h07Course 4 - PRIX SOCIETE DES COURSES DE CORDEMAIS
- 13h38Course 5 - PRIX DE LA SOCIETE DU TROTTEUR FRANCAIS
- 14h17Course 6 - PRIX PRESIDENT PIERRE RAFFRE
- 14h55Course 7 - PRIX FRANCOIS ET REGIS LE VEXIER
- 15h32Course 8 - PRIX SOCIETE COURSES MAURE DE BRETAGNE
- 16h10Réunion 5 à LE CROISE LAROCHE
- 16h30Course 1 - PRIX DE BRUXELLES
- 17h10Course 2 - PRIX FRANCIS BERNARD
- 17h47Course 3 - PRIX DU JOCKEY-CLUB DE BELGIQUE
- 18h12Course 4 - PRIX D'OSTENDE
- 18h45Course 5 - PRIX DE WAREGEM
- 19h15Course 6 - PRIX DE MONS
- 19h45Course 7 - PRIX GABRIEL THIEFFRY - HANDICAP CHALLENGE
- 20h15Course 8 - PRIX ETIENNE DE WAZIERES
- 17h00Réunion 6 à WOLVEGA
- 19h30Course 5 - PRIX VAN HEES AUTO
- 20h00Course 6 - PRIX DE SOLVALLA
- 20h30Course 7 - PRIX IZOARD VEDAQUAIS
- 14h00Réunion 9 à AVIGNON
- 17h00Course 6 - PRIX DE LA VILLE DU PONTET
- 14h00Réunion 10 à PARAY LE MONIAL
- 17h00Course 6 - PRIX BERNIGAUD HERVE TP-GARAGE DUCHASSIN