- 13h03Réunion 1 à AUTEUIL
- 13h23Course 1 - PRIX THE COYOTE
- 13h58Course 2 - PRIX ANDRE BOINGNERES
- 14h33Course 3 - PRIX DE MARSAN
- 15h15Course 4 - PRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE (GROUPE III)
- 15h50Course 5 - PRIX LEON RAMBAUD
- 16h25Course 6 - PRIX JEAN STERN
- 17h00Course 7 - PRIX CLAUDE COHEN
- 17h35Course 8 - PRIX MAURICE DE NEXON
- 06h00Réunion 2 à HIPPODROME SINGAPOUR
- 10h00Course 8 - PRIX Course 08
- 10h30Course 9 - PRIX Course 09
- 10h15Réunion 3 à DRESDEN
- 10h45Course 1 - Prix Aus Liebe zum Rennsport - WETTSTAR.de-Preis
- 11h15Course 2 - Prix Freiberger Radler Cup
- 11h45Course 3 - Prix Spielbank Dresden Cup 2024
- 12h16Course 4 - Prix Joachim-Ay-Erinnerungsrennen
- 12h47Course 5 - Prix Preis der Freiberger Brauerei - Viererwette ...
- 11h10Réunion 4 à TOULOUSE
- 11h30Course 1 - SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX NEFTA
- 12h01Course 2 - PRIX PIERRE DE CASTELBAJAC - PRIX DE LA DEPECHE DU MIDI
- 12h32Course 3 - PRIX CARAVELLE - HARAS DES GRANGES
- 13h04Course 4 - PRIX DE CARTHAGE
- 13h40Course 5 - LE VASE D'ARGENT - 3EME ETAPE DU DEFI DU GALOP
- 14h15Course 6 - PRIX AYMERI DE MAULEON
- 14h50Course 7 - PRIX DE BORELY - PRIX ACTU TOULOUSE
- 15h32Course 8 - HANDICAP DES 4 ANS - PRIX DE LA FONDATION CLAUDE POMPIDOU
- 15h37Réunion 5 à CORDEMAIS
- 16h07Course 1 - PRIX GASPARD D'ANGIS
- 16h42Course 2 - PRIX ECHO DE CHANLECY
- 17h17Course 3 - PRIX TERRE D'ESTUAIRE
- 17h52Course 4 - PRIX LE PICOTIN
- 18h27Course 5 - PRIX CRACK MONEY
- 19h02Course 6 - PRIX HIPPODROME DE LA LOIRE
- 19h34Course 7 - PRIX ELIE DE BEAUFOUR
- 20h06Course 8 - PRIX DE L'UNAT
- 17h40Réunion 6 à MARONAS
- 18h10Course 1 - PRIX Nansouk (2013)
- 18h45Course 2 - PRIX Steen (2014)
- 19h18Course 3 - PRIX Jardim Di Napoli (2015)
- 19h50Course 4 - PRIX Muy Veloz (2016)
- 06h30Réunion 7 à PINJARRA PARK
- 13h30Réunion 8 à AGEN
- 17h00Course 7 - GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET
- 14h00Réunion 9 à ORAISON
- 17h00Course 6 - GRAND PRIX DE LA REGION SUD PROVENCE-ALP
- 12h40Réunion 10 à SAINT GALMIER
- 16h40Course 8 - PRIX DE SAINT-GALMIER