Jusqu’à 100€ + 10 options MAX | |
Déposez 100 €, pariez avec 200 € | |
Pariez sur Genybet : 250€ de bonus offerts |
- 13h03Réunion 1 à LONGCHAMP
- 13h23Course 1 - PRIX DU PAVILLON DES GARDES
- 13h58Course 2 - PRIX DE BARBEVILLE
- 14h33Course 3 - PRIX DE L'AVRE
- 15h15Course 4 - PRIX DE CHEVILLY
- 15h50Course 5 - PRIX GANAY
- 16h25Course 6 - PRIX ALLEZ FRANCE LONGINES
- 17h03Course 7 - PRIX MAURICE ZILBER - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
- 17h38Course 8 - PRIX DE GLATIGNY
- 18h12Course 9 - PRIX DE LA VIEILLE TOUR
- 06h15Réunion 2 à SHA TIN
- 08h15Course 4 - PRIX FWD INSURANCE BOCOM HANDICAP
- 08h50Course 5 - PRIX THE CHAIRMAN'S SPRINT PRIZE
- 09h25Course 6 - PRIX FWD INSURANCE NCB HANDICAP
- 10h05Course 7 - PRIX THE FWD CHAMPIONS MILE
- 10h45Course 8 - PRIX THE FWD QEII CUP
- 10h40Réunion 3 à HOPPEGARTEN
- 11h10Course 1 - Prix Preis von Munchehofe
- 11h40Course 2 - Prix Preis von Bollensdorf
- 12h12Course 3 - Prix FlieÃ-Ausgleich
- 12h47Course 4 - Prix NIO-Trophy
- 10h55Réunion 4 à LYON PARILLY
- 11h25(Annulée) Course 1 - PRIX DU BERRY
- 11h56(Annulée) Course 2 - PRIX DU CALVADOS
- 12h28(Annulée) Course 3 - PRIX DE LA COTE D'AMOUR
- 13h00(Annulée) Course 4 - PRIX DE LA MAURIENNE
- 13h40(Annulée) Course 5 - PRIX DU DUCHE DE LORRAINE
- 14h15(Annulée) Course 6 - PRIX DE LA DORDOGNE
- 14h50(Annulée) Course 7 - PRIX DU PAS-DE-CALAIS
- 15h32(Annulée) Course 8 - PRIX JEAN BOILLEREAU - CRITERIUM DE TROT
- 13h30Réunion 5 à FOUGERES
- 16h07Course 5 - GRAND PRIX DE TROT - VILLE DE FOUGERES
- 16h12Réunion 6 à CHARTRES
- 16h42Course 1 - PRIX DE LA LIGUE CONTRE LA CARDIOMYOPATH
- 17h19Course 2 - PRIX PMU LE CHIQUITO - COURVILLE
- 17h52Course 3 - GRAND PRIX DE LA VILLE DE CHARTRES
- 18h27Course 4 - PRIX FITECO
- 19h04Course 5 - PRIX DURET SA
- 19h36Course 6 - PRIX AMBULANCES PHENIX
- 20h08Course 7 - PRIX L'ILLIADE - CHARTREXPO
- 18h15Réunion 7 à VALPARAISO
- 18h45Course 1 - PRIX VALEROSO
- 19h18Course 2 - PRIX VERRAZANO
- 19h50Course 3 - PRIX VARSOVIANA
- 20h22Course 4 - PRIX VEEDOR
- 13h10Réunion 10 à LA CAPELLE
- 15h55Course 5 - PRIX DE VAUX ANDIGNY
- 14h00Réunion 11 à CASTILLONNES
- 17h30Course 7 - GRAND PRIX DES 4 CANTONS - DYNAVENA
- 13h40Réunion 12 à NIMES
- 17h30Course 8 - PRIX GABRIEL MOLIMARD